Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Frühlingstag (St. Johann, Tirol)", betitelt, signiert und datiert Heinrich Josef Wertheim 1912, Aquarell auf Karton, 40 x 78 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Heinrich Josef Wertheim *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |